Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Виктор 2018-01-27 @ 19:24:43

Огромный труд, громадная база материала, в том числе, ив первую очередь - база вопросов, различного методик, книг, расчетных таблиц и т. д., а всему венец , довольно добротные тесты по всем направлениям. Перед сдачей движки, три дня гонял, нарабатывал методику ответов и решений. И, в очередной раз, говорю: "Ребята - СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
PS. Если бы не кабальные условия по компенсационному фонду, ей богу, сразу же перешел бы к ВАМ! Хотя все равно такой сценарий, мне все больше и больше хочется выполнить!

ответить
Вадим 2018-01-27 @ 15:29:49

Без базы конечно вряд ли бы сдал. За составление авторам большое спасибо. Сдавал 2 экзамена и оба раза начинал с задач. На теорию - оставшееся время, там или знаешь, или нет, поэтому время тратится только на прочтение вопроса.

ответить
Олег 2018-01-27 @ 15:15:40

Спасибо составителям базы, Экспертному совету за огромный вклад в создание данной Базы, данная база помогла мне сдать экзамены очень уверенно. Ребята, вы молодцы, так держать!

ответить
Роман 2018-01-27 @ 14:41:26

База и модуль для тестирования полностью работают и помогают подготовится к квалэкзамену на все 100.

ответить