Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Анна 2018-01-28 @ 04:54:13

Огромнейшее СПАСИБО за ваш неоценимый труд в подготовке оценщиков к экзамену.
После 6 лет декрета в моей голове мало что осталось в области оценки. Пришло время выходить на работу, а, соответственно, сдавать экзамен. Готовилась дома исключительно по материалам вашего сайта, не посещала никаких дополнительных курсов подготовки. Уверенно сдала почти за час до окончания тестирования. Попался лишь один вопрос, которого на тот момент еще не было в Базе (задача из разряда "простых". Всем знакомым оценщикам рекомендую готовиться именно по Базе вопросов, уделяя особое внимание решению и пониманию задач. Это 100 то, что нужно для успешной сдачи.

ответить
Екатерина 2018-01-27 @ 20:48:28

По народной базе готовилась ко всем 3-м экзаменам, все сдала с первого раза! Здесь собрано все для подготовки и теория, и практика, и комментарии, и ссылки на полезные материалы... Тест это вообще СУПЕР!!! Единственное не запоминайте задачи, а обязательно разбирайтесь с принципом решения, т.к. цифры, искомый показатель и формулировки иногда меняют.

ответить
Виктор 2018-01-27 @ 19:24:43

Огромный труд, громадная база материала, в том числе, ив первую очередь - база вопросов, различного методик, книг, расчетных таблиц и т. д., а всему венец , довольно добротные тесты по всем направлениям. Перед сдачей движки, три дня гонял, нарабатывал методику ответов и решений. И, в очередной раз, говорю: "Ребята - СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
PS. Если бы не кабальные условия по компенсационному фонду, ей богу, сразу же перешел бы к ВАМ! Хотя все равно такой сценарий, мне все больше и больше хочется выполнить!

ответить
Вадим 2018-01-27 @ 15:29:49

Без базы конечно вряд ли бы сдал. За составление авторам большое спасибо. Сдавал 2 экзамена и оба раза начинал с задач. На теорию - оставшееся время, там или знаешь, или нет, поэтому время тратится только на прочтение вопроса.

ответить
Олег 2018-01-27 @ 15:15:40

Спасибо составителям базы, Экспертному совету за огромный вклад в создание данной Базы, данная база помогла мне сдать экзамены очень уверенно. Ребята, вы молодцы, так держать!

ответить
Роман 2018-01-27 @ 14:41:26

База и модуль для тестирования полностью работают и помогают подготовится к квалэкзамену на все 100.

ответить