Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Шогина Алла 2018-03-26 @ 08:14:10

22 марта сдала последний из трех экзаменов! Низкий поклон и огромное СПАСИБО организаторам, администраторам, всем кто внес хоть малую лепту в создании проекта #оценщикивместе! Благодаря Вам, поняла, что в оценочном сообществе есть ЛЮДИ, которые готовы бескорыстно помогать друг другу в трудную минуту. Очень надеюсь на дальнейшее развитие подобных инициатив по другим направлениям оценочной деятельности. Готова поучаствовать в любом, посильном для меня проекте по улучшению и развитию оценочной деятельности.

ответить
Ирина 2018-03-26 @ 05:39:39

Сдавала экзамен по недвижимости в октябре, изучала все методом "ТЫКА". Много материала переворошила, затратила большой объем и временного ресурса и эмоционального. В результате - не сдала. Основная проблема тогда была, конечно же отсутствие систематизированного материала. В качестве запасного варианта - пошла сдавать движимое имущество через пару месяцев. Уже была знакома с движением #оценщикивместе. Результат еще отрицательный, но не хватило всего 1 балла. Сегодня уже наконец то экзамен сдан, квалаттестат получен! Спасибо за помощь!
Когда же готовилась к экзамену моя коллега (член Экспертного совета), у нее были материалы по пошаговой подготовке к экзамену. Результат превзошел все мои ожидания. 65 баллов по экзамену оценка недвижимости всего за 1 месяц подготовки! Это, конечно же, заслуга не только Экспертного совета и самой коллеги, но и всех, кто создает базу и материалы.
В очередной раз удивлена, что уже оформили, напечатали в книжном варианте учебник для подготовки к квалификационному экзамену. https://www.facebook.com/groups/437500082966055/permalink/1549842708398448/
Спасибо! С уважением, Ирина.

ответить
Сергей 2018-03-24 @ 19:59:11

Сдавал экзамен на ул.Марксисткой.Ничего примечательного не произошло.Было всё очень рутино.Не могу сказать,что сильно удивили вопросы.Организаторы были ну если и не на самой высоте,то где то рядом.Проблем во время экзамена насколько я знаю не возникло.Огромное спасибо Вам за работу.

ответить
Ольга 2018-03-21 @ 19:15:38

Здравствуйте, пообещала самой себе написать отзыв после сдачи экзамена. Сдавали с мужем в Уфе, все прошло успешно, благодаря ВАМ. Спасибо проекту и тем людям, которые за ним стоят. Вами проделана огромная работа, которая не только помогает сдать экзамен, но и чувствуется, сколько тепла вложено в создание этой народной базы, реально ощущалось плечо неравнодушных людей. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ РЕБЯТА!!!!!

ответить
Юлия 2018-03-21 @ 11:46:07

Когда я в сентябре (безуспешно) пыталась сдать недвижимость, такой базы еще не было, и готовилась я по рекомендуемой литературе. Результат оставил желать лучшего (при том, что я практикующий оценщик именно по недвижимости). Вчера я сдала движимое имущество и все только благодаря данной базе! Огромное вам спасибо! За то, что, не жалея времени, все систематизируете, оперативно добавляете новую информацию, отвечаете на все бестолковые вопросы и делаете все это открыто и бесплатно! За то, что объединили всех оценщиков против того абсурда, в который нас поставил законодатель. Вместе мы справимся с любыми задачами и самой невероятной теорией!

ответить
Елена 2018-03-20 @ 12:54:51

Просто сказать, что этот сайт - помощь в подготовке к сдаче квалификационного экзамена, это не сказать ничего. Это основа этой подготовки, без которой сдать экзамен почти нереально, либо затраты собственного времени будут просто огромными. Вся нужная информация, и теория, и практика, удобные тесты, действительно помогающие почувствовать экзаменационную обстановку и "набить руку". Огромное спасибо создателям сайта и всем тем, кто дополняет и корректирует имеющуюся здесь информацию! Благодаря вашей помощи, успешно и с первого раза сданы оценка недвижимости и оценка бизнеса.

ответить
Артем 2018-03-19 @ 15:38:14

Низкий поклон всем идейным вдохновителям, организаторам и создателям сего портала и всей народной базы! Без Вас сдать экзамен было бы крайне тяжело или бы вообще невозможно. Отдельный респект всем тем, кто откликался на просьбы с помощью в решении и не жалея времени, разжовывал решение задачек.

ответить
Лилия 2018-03-16 @ 19:41:07

Огромное спасибо, за ваш бесценный труд, благодаря вашим трудам сдала экзамен по недвижке на 65. Это самый лучший сайт по подготовке к экзаменам. Спасибо вам еще раз и низкий поклон.

ответить