Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Татьяна Горонкина 2018-07-17 @ 04:25:01

Сданы все три экзамена. Огромная благодарность и респект всем создателям базы, всем, кто активно пополнял, а главное поддерживал её жизнеспособность и актуальность. Основная подготовка была по материалам народной базы - теория, задачи, тесты, обсуждения в группе ФБ. А. Москалев, М. Ильин, Н. Киршина-вклад этих людей в период моей подготовки к сдаче-бесценен!гордость за таких коллег, за их профессионализм, отношение к профессии, труду. Удачи всем!!!

ответить
Розанова Елена 2018-07-16 @ 09:11:26

Благодаря Вашему проекту все направления сданы. Огромное спасибо!!!

ответить
Юрий Лобов 2018-07-13 @ 02:53:02

Готовился к квалификационным экзаменам исключительно по методическим материалам СРО "Экспертный совет", хотя сам являюсь членом другой СРО: я быстро понял, что именно здесь дается наиболее ценная и качественная информация, которая поможет мне сдать экзамены. Очень здорово помогли семинары Алексею Зумберга перед экзаменами по "движке" и "недвижке". Перед экзаменом по оценке бизнеса очень здорово помогла серия вебинаров, которую проводили Алексей Москалев, Максим Ильин и Алексей Зумберг. После того, как Алексей Москалев объяснил алгоритмы решения задач, я принялся заниматься с помощью народной базы. В процессе подготовки к сдаче экзамена использовал модуль тестирования, который размещен на проекте #ОЦЕНЩИКИВМЕСТЕ. Пробные тестирования помогают, натаскивают на предстоящий экзамен: получаешь опыт хронометража, на реальном экзамене не переживаешь, что не уложишься в срок; получаешь опыт решения задач, если какие-то задачи не умеешь решать, то, благодаря порталу, получаешь методическую помощь, и совершаешь меньше ошибок на реальном экзамене; задачи и вопросы из народной базы дают представление о том, с чем столкнешься на экзамене. Поэтому, натренировавшись на портале http://kvalexam.ru я справился с экзаменом по оценке бизнеса за 1,5 часа. Ценность портала заключается в том, что он позволяет экономить время на подготовку к экзаменам, не читать лишнюю литературу, получать достоверную информацию и быть на экзамене во всеоружии. Благодаря вам я сдал все три экзамена. Спасибо вам за неоценимую помощь!

ответить
Воробьев Артем 2018-06-04 @ 13:38:17

Только слова благодарности. Сдавал недвижку, на беговой 30 мая.Из 11 претендентов сдало трое, я в их числе.Все вопросы и задачи с народной базы. Естественно цифры изменены, но это уже была не проблема. Сделал все за 39 минут, а потом боялся нажать завершения. Смешно, довели людей до кипения.Совет, читайте внимательно условия, есть небольшие подвохи как в вопросах, так и в задачах. Визуально та же задача что и дома на компе но добавилось еще одно условия, естественно сумма уже не бьется и делаешь все заново. Огромное спасибо народной базе.

ответить
Руслан 2018-06-01 @ 07:46:43

Хочу поблагодарить всех создателей базы!
Благодаря вам получилось сохранить профессию оценщика. И теперь каждый оценщик, сдавший экзамен, на вес золота.
Может теперь после такой зачистки общество начнет по иному относится к оценщикам.
Желаю всем успехов в работе, в подготовке и сдаче экзаменов.
А проекту - процветания и постоянного обновления!

ответить
Людмила 2018-05-31 @ 06:16:15

Огромное спасибо за возможность качественной подготовки к квал экзамену! С помощью сайта успешна сдала 2 экзамена! Планирую сдавать и 3, база вопросов 99! Нужно всего лишь время на подготовку, огромное спасибо всему сообществу и отдельная благодарность создателям сайта! Успехов в профессии! Ваши усилия - наши успехи! Спасибо!

ответить
Юлия Клюйкова 2018-05-28 @ 15:44:31

С вашей помощью сдала уже два экзамена, скоро замахнусь на бизнес)) Все вопросы были из базы, так что сложностей особых не возникло. Спасибо огромное за ваш нечеловеческий труд!

ответить
Татьяна 2018-05-21 @ 10:02:28

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШ труд!!!! Сдала бизнес, только с Вашей помощью.

ответить