Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Александр Пугасеев 2018-09-19 @ 15:10:52

Спасибо разрабам, всем тем кто изначально присоединился в Fb, стал переживать за общее дело. За все эти экзит пулы. Это реально круто. И тем кто это сделал большое спасибо. Скажите как куда пожертвовать, реально за такие вещи не жалко

ответить
Команда портала 2018-09-20 @ 06:57:50

Сказать «материальное спасибо» можно по ссылке выше (слова «поддержать проект материально»).

ответить
Лобов Сергей 2018-09-09 @ 13:55:06

Хочу выразить слова искренней благодарности основателям сайта, за огромную оказанную помощь в подготовке к сдаче квалификационных экзаменов. С уважением, Лобов Сергей.

ответить
Баранникова Алина Александровна 2018-08-27 @ 07:20:11

Спасибо огромное создателям базы. Сдала экзамен по оценке недвижимого имущества в Москве 20.08.2018 года. Задачи все из базы только цифры другие . вопросы из базы только были добавлены лишние фразы с целью запутать. Нужно просто готовиться изучать теорию и решать задачи. а потом на автомате уже все делаешь.

ответить
Анна Куликова 2018-07-25 @ 09:55:55

Спасибо всем коллегам за помощь в подготовке к экзамену! Первый экзамен по недвижимости сдавала в начале октября 2017 года, тогда база тогда появилась и подготовка напоминала сводки с полей) Но все равно общими усилиями 63 из 65, экзамен сдан. К бизнесу начала готовиться в мае, сейчас подготовка намного проще! База отлично структурирована, пробные тесты помогают понять свои слабые места. Готовилась так - 2 раза полностью прошла базу теорию и задачи. потом каждый день решала по 1-2 теста. В итоге все было на автомате, решила бизнес за час, 86 из 90. Всем спасибо еще раз! Вместе мы сила!

ответить
Прокофьев Владимир 2018-07-25 @ 03:09:54

Вчера сдал движимое. Готовился по данной базе, плюс проходил тесты СРО НКСО. Вопросы и задачи почти все из базы, некоторые задачи даже с теми же вводными данными. Огромная благодарность создателям и людям, помогающим в её наполнении. Если заниматься по этой базе, сдать вполне реально. Только нужно именно заниматься, чтобы задачи на автомате решались.

ответить
Кузьмина Надежда 2018-07-18 @ 10:03:13

С начала хочу сказать слова благодарности составителям базы и коллегам, кто помогал собирать вопросы.КОЛЛЕГИ, СПАСИБО!!!!!!!!
Сдавала я экзамены недвижимость - 28.02 в СПБ, движку - 03.04. в Москве, бизнес - 17.07 в Москве. Баллы 63/61/80.
я готовилась по базе на квалэкзам. Сначала изучала теорию, потом прорешивала практику. После этого уже решала тесты. Тесты это проверка знаний и еще набиваешь руку, чтобы уложиться в 2,5 часа. Все три экзамена я сдавала за 1,5 часа.
Полезность базы - не нужно изучать дикое количество литературы, которая тебе не пригодиться. Очень мне понравилось, что при ответе на теоретический вопрос есть еще ссылка на нормативный акт или документ в котором указан правильный ответ.
Хорошо, что есть разбор решения задач, ты можешь и учиться и проверять себя.
Для меня самым простым экзаменом была недвижка и по подготовке и по сдаче, движка далась сложнее, с учетом того, что в двух четырехбальных задачах не было правильного ответа, бизнес - это тяжело, НО все экзамены можно сдать.
Коллеги, готовьтесь по базе, не надейтесь на свои знания и авось. Вопросы есть мудреные, внимательно читайте условия. Кто довел решение задач и вопросов до автоматизма уже не читают толком условий, а зря. Там бывает напишут два дополнительных слова, а найти уже нужно другую величину.
Всем удачи!!!!! и еще раз всем спасибо! Оценщики, вместе мы сила!!!!!!!!

ответить
Татьяна Горонкина 2018-07-17 @ 04:25:01

Сданы все три экзамена. Огромная благодарность и респект всем создателям базы, всем, кто активно пополнял, а главное поддерживал её жизнеспособность и актуальность. Основная подготовка была по материалам народной базы - теория, задачи, тесты, обсуждения в группе ФБ. А. Москалев, М. Ильин, Н. Киршина-вклад этих людей в период моей подготовки к сдаче-бесценен!гордость за таких коллег, за их профессионализм, отношение к профессии, труду. Удачи всем!!!

ответить
Розанова Елена 2018-07-16 @ 09:11:26

Благодаря Вашему проекту все направления сданы. Огромное спасибо!!!

ответить