Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Елена 2021-04-08 @ 13:46:01

Спасибо создателям народной базы! Вы помогаете сохранить профессию!!! Создаётся впечатление, что от нас решили избавиться. Сдала недвижку на 65!! баллов ( все по базе, менялись условия , цифры и формулировки). Бизнес сдала, не так феерично, конечно, много новых вопросов, много не верных задач, которые требуют апелляции ( но ее не дают сдавшим😳). Новые задачи что запомнила, выложила в базу. Вместе мы непобедимы! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ответить
Евгения 2021-04-05 @ 10:13:21

Проект #оценщикивместе - единственный ресурс для подготовки к экзамену, который вбирает в себя всю необходимую информацию.
При подготовке прорешала все задачи из базы вопросов, несколько раз прогнала тесты в режиме экзамена и оказалась готова к экзамену лучше чем предполагала.
Измененные формулировки на экзамене немного сбивали с толку, но не помешали набрать необходимого количества баллов.
Главное понять логику решения задач, тогда все по зубам!
Спасибо создателям базы и тем, благодаря кому она живет и пополняется новыми вопросами!

ответить
Бутырина Людмила 2021-04-03 @ 11:07:26

Сказать СПАСИБО, наверное ничего не сказать. Когда я первый раз сдавала недвижимое имущество в 2018 году и естественно не сдала с первого раза, был такой испуг от сложившейся ситуации, что не передать словами. Но только теперь я понимаю, что в тот момент сдать этот экзамен было нереально, даже если ты и готовился к нему не один день. Спасибо окружающим, сдававшим вместе со мной экзамен. Многие из них тоже были не в первый раз. Именно они подсказали про существование базы вопросов и пробного теста. И только благодаря проекту #оценщикивместе сдача экзаменов стала осуществимой.

ответить
Ситдикова Динара Равилевна 2021-03-12 @ 12:42:20

Выражаю огромную благодарность всем создателем народной базы. Все происходило на очень даже добротном уровне. Тётушки очень доброжелательные в отличии от охраны. Пришли сели получили инструктаж и вперёд. После сдачи экзамена дают протокол. Квал. ат. можно получить по заявлению через 10 рабочих дней с момента подачи. Поскольку существует продление, то можно написать заявление до окончания срока действия продлённого ат. за 10 раб дней. Это радует. В помещении мне показалось правда холодно. Ещё раз спасибо. Большинство вопросов из базы. Данные по задачам есть аналогичные что и в базе. Сдавала сегодня 12.03.

ответить
Долин Дмитрий 2021-03-11 @ 19:35:09

Огромное СПАСИБО создателям НАРОДНОЙ БАЗЫ!!! Вы делаете великое дело!!! Благодаря ВАМ лично я успешно сдал экзамен и не ушёл из профессии. 10 марта 2021г сдавал экзамен по недвижимости в Москве. Ехал на экзамен спокойный и уверенный, так как благодаря kvalexam.ru смог подготовиться по вопросам теории, ГК и практика ( задачи). В моём тесте на экзамене все вопросы были из народной базы. В некоторых задачах были данные как в задачах из базы. Ещё раз, спасибо вам огромное!!! Осень признателен за неоценимую помощь!!!

ответить
Андрей Рыжков 2021-02-24 @ 11:45:15

Сдал 19.02.21 недвижимость. Готовился с помощью квалэкзам.ру. Очень удобно, что имеется возможность при подготовке пройти отдельные блоки тестирования (Общие вопросы, Гражданский кодекс, Недвижимость и Практика по недвижимости) а также возможность поставить интенсивную подготовку (что повышает вероятность охвата наибольшего числа вопросов) и допзадачи (улучшает отработку понимания механизма решения задач). Спасибо!

ответить
Бевза Светлана 2021-02-16 @ 07:00:08

Спасибо Всем, кто участвовал в создании этого проекта. Вы облегчили жизнь всем оценщикам. Благодаря Вам, максимально сокращено время подготовки к экзамену. Перед экзаменом чувствуешь себя более уверенно и спокойно. Сдавала недвижку. Вопросы и задачи из базы. У части задач поменяли значения входных данных. Хочется обратить внимание на ряд моментов.Если раньше, в качестве ОО в задаче по оценке жилой недвижимости выступала квартира, то теперь мы оцениваем "апартаменты". В разных задачах доходного подхода, операционные расходы собственник оплачивает исходя как из общей площади объекта, так и от арендопригодной, Надо быть внимательными.
Еще раз, большое спасибо за помощь всем оценщикам.

ответить
Алексей 2021-02-15 @ 19:44:54

Сдавал на прошлой неделе недвижимость и бизнес. Все вопросы из базы. Как итог все задачи решены, по несколько баллов недобрал в теории (совсем не расстроен этим). Срок подготовки к обоим экзаменам занял 4 дня, по два дня на каждый.
Большое спасибо создателям базы, все четко доступно, по полочкам. Главное внимательно читать задания)))

ответить