Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Елена Левченко 2021-05-18 @ 08:18:11

Слова благодарности всем создателям базы, тем кто ее поддерживает и наполняет. Готовится стало значится легче. Особенно по теории- приведены первоисточники, их читать обязательно. Это проще, чем наизусть учить ФСО по отдельности. Ну а задачи решать обязательно, чтобы набить руку. На экзамене нужно это делать автоматически, чтобы успеть подумать над теми задачами, где произошел "затык". Плюсом останется время запомнить задачи, которые показались новыми (помогли тебе- не забудь помочь другим!). Просто посмотреть логику решения для большинства будет недостаточно. Пробные тесты тоже полезная вещь после изучения базы. Приходит спокойствие, когда успешно прошел их несколько раз подряд. Всем, кто еще готовится - удачи. Не нужно искать другие базы- тут все более чем достаточно и в одном месте.

ответить
Алена Сырова 2021-05-17 @ 19:29:36

Успешно в пятый раз сдала квал экзамен. Три года назад осилила все направления и снова приходится через это пройти. В этом году готовилась только по базе вопросов. Считаю, что этого достаточно. Пока сдала ОН и ОДИ, оба по 65 баллов, подтверждающие предыдущего высказывания. Огромная благодарность составителям. Вы нам очень упростили жизнь.
Из нового в копилку базы: Затраты на воспроизводство производственного модуля составляют 140 т.р. Эффективный возраст модуля 8 лет, срок жизни 12 лет. Экономическое и функциональное устаревания отсутствуют. Чему равна рыночная стоимость модуля, если физический износ оценщиком рассчитывался линейным способом. Решение 140000*(1-8/12)=46667 руб. Варианты ответов 47т.р. 12 т.р. и ещё 2 каких-то, не могу вспомнить Правильный ответ 47 т.р.

ответить
Елена Зорян 2021-05-13 @ 08:08:43

Выражаю огромную благодарность создателям базы вопросов!!! С вашей помощью сданы очередные экзамены по всем направляениям оценочной деятельности! ваш труд для нас большая ценность) спасибо!

ответить
Франк Людмила 2021-05-13 @ 07:03:42

С 11 по 13 мая успешно сдала три экзамена в г. Новосибирске.
Организация экзамена отличная, сотрудники ФРЦ доброжелательно настроены.
По всем трем направлениям теория и задачи были из народной базы вопросов. В теории немного переформулированы ответы. Но это не влияет на выбор правильного ответа.

Приношу искренние слова благодарности составителям базы! Спасибо!!!!!

ответить
Лилия 2021-05-08 @ 03:02:21

Низкий поклон и благодарность всем, кто участвует в создании, развитии и сохранении базы!!! Ребята - вы мощные! Спасибо за ваш вклад и желание сохранить сообщество оценщиков в России! Нереально не сдать, когда есть такой фундамент.

ответить
Наталья 2021-05-04 @ 13:08:15

Добрый день. Огромная благодарность создателям проекта и всем, кто участвует в его актуализации.
Благодаря вам все три экзамена сданы.

ответить
Татьяна 2021-05-04 @ 09:11:42

Огромная благодарность за базу вопросов, особенно за перечень задач. Второй раз убеждаюсь, что в целях экономии времени, достаточно прорешать накануне экзамена все задачи из базы и успешно сдать экзамен, не углубляясь в теоретические вопросы

ответить
Наталья 2021-05-03 @ 14:15:10

Хочу поблагодарить создателей базы вопросов от всей души! Я успешно сдала экзамены по двум направлениям - движимое и недвижимое имущество. Без этой базы это было бы невозможно! Вами была проделана (и ведется) огромная работа. Успехов вам и процветания!!!!

ответить