Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Кристина Косякина 2021-05-27 @ 18:25:40

Спасибо огромное создателям базы и тестов. Это великолепный ресурс для быстрой и качественной подготовки к экзамену! Сегодня сдала недвижку. Все вопросы полностью из базы, задачи в целом тоже, было 2 немного модифицированные задачи, но не критично. Еще раз огромное спасибо за ваш труд!!!

ответить
Стребуляев Александр 2021-05-27 @ 09:35:33

Только положительный отзыв о базе оценщиков, о создателе тестов и всех тех, кто развивает и дополняет базу. Большое всем спасибо. Очень помогли пробные тесты. На экзамене практически машинально отвечал, без волнения, что помогло сдать экзамен за час. Потом час все проверял, вчитывался в условия задач. Это помогло исправить 1 ошибку в задачи 3.2.3.29. Итог 65 баллов. Вы очень нужны нам!

ответить
Елена 2021-05-26 @ 17:02:51

Огромное человеческое спасибо! База вопросов и тестирование реально очень помогают! Сдала движку и недвижку. Результат улучшился по сравнению с первыми экзаменами три года назад! Сейчас немного вопросы по движимому поменяны, в задачах меняют данные, но в целом собранная база помогает очень здорово!

ответить
Марат Ризванов 2021-05-22 @ 08:31:10

Огромное спасибо всем, кто смог что-то запомнить с экзамена!
Сдать недвижку и движку без базы наверное возможно, но со значительно большими затратами времени и нервов. Сдать бизнес нормальному человеку без базы НЕВОЗМОЖНО!!!!!
Наташа и Максим вы невероятно крутые!!!!

ответить
Татьяна Соколова 2021-05-20 @ 15:05:20

Создан очень полезный инструмент для подготовки к экзамену-огромное спасибо ее создателям!

ответить
Кантемирова Алла 2021-05-20 @ 09:02:46

Огромная благодарность за базу- титаническая работа , просто необходимая для подготовки к экзамену . без нее мне кажется подготовиться было бы в разы сложнее. Очень важны приведенные решения и комментарии. Мне очень нарвится что когда открывааешь ответ на вопрос- приводится еще и часть из документа, где про это написано- так волей невоей намного больше информации получаешь. а это очень важно , ведь вопросы меняются постоянно. Спасибо!!!

ответить
Юрий 2021-05-19 @ 18:56:07

Низкий поклон за народную базу! Благодаря Вашим усилиям оценочная деятельность все еще существует. Без этой базы, думаю, ее бы уже не стало. Сдал ОН в Москве. Часть вопросов по теории точно соответствует базе, часть сформулирована иначе, но вполне узнаваема. В половине задач цифры и правильные ответы соответствуют базе, вторая половина задач с измененными цифрами. Новых задач мне не попалось. Ну и путаные, двусмысленные и косноязычные формулировки задач в фирменном стиле остались, куда же без них. Выучив базу реально сдать экзамен, учить что-то еще не требуется.

ответить
Ольга Денисова 2021-05-19 @ 08:01:30

Уважаемые организаторы проекта #оценщикивместе, без Вашей работы по составлению базы ситуация окончательно бы превратилась в театр абсурда. Ваш труд бесценен, спасибо за возможность сохранить работу, время и нервы! Сданы экзамены 12 и 14 в Новосибирске. По собственному опыту и отзывам коллег, недвижимость и движимое совпадают с базой на 99. По бизнесу мне показалось хуже, чем 3 года назад: дополнена теория вопросами на влияние на тот или иной денежный поток, задачи обновлены по цифрам и условиям, по задачам встречаются ситуации, когда верный ответ получается расчетным путем, только если округлить какое-то промежуточное значение, например инфляцию, рассчитанную в самом начале решения, влияющую на кучу расчетов потом (иначе ответ будет получаться очень близко к имеющемуся но неточно типа "546,6/546,8", или вовсе расхождение "86 тыс/88 тыс" - в такой ситуации приходится думать, попал в ловушку, или где-то надо было округлить)

ответить
Александр 2021-05-19 @ 10:00:02

база супер

ответить