Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Ворфоломеев Сергей 2021-06-24 @ 12:57:48

Огромное спасибо всем причастным к созданию данного ресурса.
В 2017-2018 годах помимо данного сайта еще изучал некоторые источники.
В 2021 пользовался исключительно сайтом квалэкзам и пробными тестами.
Сдал НИ и ОДИ с неприличным запасом.

ответить
Ирина Комар 2021-06-22 @ 10:40:32

Сдавала (и сдала) сегодня экзамен по оценке недвижимости.
Делюсь впечатлением:
1. Все вопросы, задачи из базы, если готовиться, то вообще ничего сложного.
2. На все ответила быстро, где-то за 1 час. Так что официального времени более, чем достаточно.
3. Очень хорошо все организовано внутри экзаменационной комнаты: большой просторный зал, хорошие мониторы, кондиционер (в сегодняшнюю жару очень актуально). Программы не глючили, всем давали водичку (кто просил), отвечали на технические вопросы, вели себя вежливо и корректно.
4. Какие у меня лично замечания. Не понравилось, как все организовано ДО. Начиная от хамского поведения охранников, которые, надо отменить, были даже без масок (!) до того, что тех, кто пришёл к 9.00 час мариновали в тесном и душном коридоре. По личным наблюдениям у каждого второго не было с собой перчаток (требования всем высылались), маски у 80 на подбородке, было несколько человек не так оплативших (2900, а не 5900, решили, что это пересдача, а ФРЦ классифицирует это как повторная сдача) и были люди, не взявшие дипломы (хотя опять же перечень документов, которые надо принести всем направляется вместе с приглашением на экзамен). Особенно жалко тех, кто из регионов, к сожалению без оригиналов (или нотариально заверенных) дипломов о высшем образовании и переподготовке по оценке (если у вас оно не высшее) Вас не допустят к сдаче.

Будьте внимательны!

И ещё важное!
Я подала анкету и оплатила счёт 17.05, а экзамен назначили на 22.06, т.е. от первого дня до самого дня экзамена прошло чуть больше календарного месяца! Учитывайте это при подаче!

И самое важное! Всем создателям и поддержателям базы вопросов и неравнодушным помощникам огромное спасибо! Вы делаете большое дело!!!

ответить
Ришат Хабибуллин 2021-06-19 @ 19:37:50

Сдал недвижку в Москве, спасибо огромное создателям и хранителям народной базы, все супер!!!! Жили в отеле "Хорошов", отличное место!

ответить
Акимова Альмира 2021-06-09 @ 06:37:29

Спасибо огромное всем причастным к созданию портала, здесь собрано ВСЕ, что необходимо для подготовки, и даже слова поддержки:). Удачи и удовольствия Вам в бизнесе/работе!

ответить
Елизавета 2021-06-08 @ 19:03:07

Сдавала экзамен по ОН впервые. Готовилась исключительно по базе. Все вопросы и задачи из базы, по некоторым были немного изменены вводные данные, но не критично. Итог 64 балла! Огромное спасибо создателям!

ответить
Смолянинов Дмитрий 2021-06-07 @ 13:41:36

База содержит полный перечень вопросов и задач, необходимых и достаточных для сдачи экзамена.
Из можно прорешать по порядку, не в виде теста, где могут, по-кругу, появляться одинаковые задачи. Это выгодно отличает этот сайт от остальных. Кроме того задачи расположены по возрастанию сложности, что облегчает усваиваемость материала.
Рекомендую для первого раза движку-недвижку прорешивать подряд по 2 раза, бизнес тоже 2, но с разбором экономического смысла.
Для сдающих повторно - достаточно движка-недвижка - 1 раз, бизнес - 2.
После каждого прорешивания проходить тест. Учится на тестах - не надо.
За день до экзамена - выходной. Обязательно. Никаких задач и вопросов.
Спать.

ответить
Владислав 2021-06-07 @ 11:43:59

Спасибо! Готовился по базе. Сдал все три направления. Создателям, тем оценщикам, что запоминали условия и приносили их в базу, обработчикам и всем причастным -кланяюсь в пояс.

ответить
Игорь 2021-06-07 @ 07:39:57

Огромное спасибо за качественные и доступные материалы для подготовки, готовились только по материалам kvalexam.ru и успешно сдали экзамены по недвижимости и движимому.

ответить