Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Ольга 2021-09-16 @ 19:50:27

Спасибо оооогромное!
Но пожертвование отправить не удалось. Ни с карты ни с ю-money (после ввода данных карты или кошелька кнопка "далее неактивна". Сообщите, пожалуйста, есть ли еще способы перевести пожертвование. Спасибо еще раз за большое и важно дело.

ответить
команда #оценщикивместе 2021-09-16 @ 20:08:22

Спасибо за желание поддержать проект. Возможно, был какой-то сбой на стороне оператора.
Всё работает, проверили

ответить
Долин Дмитрий 2021-09-16 @ 13:39:55

Огромное СПАСИБО создателям НАРОДНОЙ БАЗЫ!!! Вы делаете великое дело!!! Благодаря ВАМ лично я успешно сдал экзамен и не ушёл из профессии. 10 марта 2021г сдавал экзамен по недвижимости в Москве. Ехал на экзамен спокойный и уверенный, так как благодаря kvalexam.ru смог подготовиться по вопросам теории, ГК и практика ( задачи). В моём тесте на экзамене все вопросы были из народной базы. В некоторых задачах были данные как в задачах из базы. Ещё раз, спасибо вам огромное!!! Осень признателен за неоценимую помощь!!!

ответить
Александр Ростовцев 2021-09-08 @ 06:11:19

Лучшая методическая помощь когда-либо мне попадавшаяся. Все структурировано, тесты можно решать по темам. В общей сложности совмещаясь с работой можно подготовиться по одному направлению за неделю, дальше -быстрее. Сильно помогает симулятор экзамена. После четвёртого-пятого прохода решение превращается в некое подобие компьютерной игры и уже не вызывает отвращения сама тема экзамена. Это реальный и редкий пример когда небольшая группа энтузиастов сделала неоценимую работу.

ответить
Людмила 2021-09-08 @ 05:35:53

Бизнес сдан💪. Огромная благодарность базе! Маски не разрешили спускать. Из задач - все перевёрнуто, много лишних данных. Попалась задача наподобие 4.2.3.17. балансовая стоимость долга 10 млн.(начисленные, но невыплаченные проценты отсутствуют). В таблице долг был указан 40. Модераторы сказали по техническим вопросам не отвечают и ошибок в базе быть не может)) крутила задачу по разному, в итоге нашла более близкий к предложенным. Завершила тест за 4 минуты до конца, времени для меня было впритык. Под конец очень устаёшь, будьте внимательны, я в одной из последних задач (затратный подход) по невнимательности забыла высчитать долю в ООО и конечно такой неправильный ответ был из предложенных.

ответить
Ульяна 2021-09-07 @ 07:51:46

Сегодня сдала недвижимость в Москве, ничего неизвестного не попалось. Мне показалось, что сдали все ) спасибо Базе! На этот раз было легче, чем три года назад - многое вспомнилось. Потеряла чуть баллов на ГК (как и в прошлый раз), но задачи после базы решены все! Смутил один организационный момент - дама организатор во время своего «вещания» о правилах поведения на экзамене сказала девушке-оценщику перестать писать формулы (?!!), «счас все равно заберу», желающих пререкаться не нашлось.

ответить
Ольга Коревона 2021-09-03 @ 10:40:59

Проект - сила. Сдала второй круг всех 3-х испытаний. Спасибо! но как говорили в СССР, "спасибо много, три рубля хватит", благодарность отправила, а на словах скажу только очевидное, без базы нам бы всем конец )

ответить
Изабэла 2021-08-30 @ 14:21:09

Хочу сказать спасибо создателям и всем участвующим в этом проекте. Сайт очень комфортный визуально, быстро мобилизует и структурирует "нейроны" на экзаменационный лад. И очень хорошо, что приводится много вариаций казалось бы одной задачи. Думаю, это многим дает возможность подготовиться в максимально сжатые сроки.

ответить
Татьяна Дмитровская 2021-08-28 @ 12:03:46

Добрый день! Сдавала квалэкзамен в Москве: 16 августа оборудование и 25 августа недвижимость. Если заранее готовиться по базе, то времени на экзамене хватает даже с запасом. Вопросы актуальные. Ничего кардинально нового не встретилось. Чем вопросы отличались? Некоторые теоретические вопросы звучали иначе. Но смысл аналогичных вопросов в базе передавался 100. В задачах (и то не во всех) были другие цифры. В некоторых задачах было много лишних данных, поэтому рекомендую запоминать ход решения. В оборудовании задачи на 4 балла были намного легче, чем при подготовке. Создателям базы и людям, которые её поддерживают и пополняют хотелось бы выразить свою благодарность. Это огромная работа, которая остаётся "за кадром ". Спасибо вам за ваш труд! Подготовка к экзамену стала проще, а процент сдавших выше!

ответить