Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Наталья Шим 2018-02-25 @ 22:53:29

Много добрых слов благодарности сказано Вам и я присоединяюсь к каждому из них! Хочу сказать Вам, что Вы стали самой важной моей опорой в подготовке к экзамену. Самой важной и самой надежной! Вами был проделан огромный труд, который позволил многим оценшикам, как и мне, сдать этот такой важный экзамен. Очень приятно удивила сплоченность оценщиков. Думаю, в этом тоже есть Ваша заслуга!СПАСИБО!!!

ответить
Василий Дубинин 2018-02-24 @ 17:43:54

огромное спасибо за большой труд, база охватывает все необходимое для сдачи экзамена
задачи соответствуют экзамену полностью, теория тоже (хотя экзаменаторы работают над запутыванием, но ,зная теорию базы, это не проблема)

ответить
Алексей Панкратов 2018-02-24 @ 09:27:02

Огромное спасибо всем за базу, так как без нее пришлось дольше "въезжать" в процесс! Наш результат на двоих сданы движимое и недвижимое имущество у каждого (в двух городах, в разное время), причем, с первого раза! Вопросы базы позволяют подготовиться в процентном соотношении ближе к 100 (все остальное нюансы)! Главное - иметь мотивацию сдать, понять алгоритмы, распределить понятия (в данном случае, понятия оценки))))! Конечно, нужна логика в ответах на многие вопросы и решении задач, но, данной базой можно научиться вычленять в поставленных задачах главное! Это отличный материал для самоподготовки! Всем удачи в сдаче! И еще раз - огромаднейшее спасибо создателям базы! Вы уже сделали и продолжаете делать этот мир лучше!)))))))

ответить
Валерия Пересыпкина 2018-02-24 @ 08:04:24

Спасибо проекту! Недвижку и мио сдала до. Бизнес требовал большей подготовки, тк с ним сталкиваешься в работе реже. Каким требованиям должен отвечать ресурс? Для меня это доступ с мобильных устройств (телефоню планшет), читабельность, понятность и своевременное обновление. Все это+ круглосуточная и без выходных техподдержка есть здесь! Н.Киршина, спасибо за контроль качества базы! М.Ильин, Вы в нужный момент оперативно боролись с происками недоброжелателей, позволяя проходить тест и работать над ошибками. Ваш труд сложно переоценить! Этот ресурс + самоорганизация = сданный экзамен. Аксиома!

ответить
Ольга 2018-02-23 @ 19:47:37

Всем добрый вечер! 19 и 21 февраля сдала экзамены по недвижке и движимому имуществу на 64 и 60 соответственно. Готовилась с помощью этого ресурса. Огромное спасибо создателям проекта за помощь в подготовке!!! Прорешала все задачи из базы, прошлась по всем вопросам. На экзамене чувствовал а себя уверенно и подготовленной, с решением не возникло никаких проблем - подкачала подготовка по теории. Когда начала тест, после пары вопросов поняла, что сдам! Друзья, кому ещё предстоит экзамен, готовьтесь - прорешайте разберите все задачи из базы, прочитайте и по возможности запомните вопросы-ответы из теоретической части ( тут очень помогают тесты) и вы легко сдадите! Все задачи были из базы или с минимальными изменениями. Пару вопросов из общей части были чуть иначе сформулированы, но принципиально новых не было! Ещё раз спасибо создателям этого проекта и всем тем, кто запомнил и донес до следом идущих задачи, вопросы и ответы. Всем удачи!

ответить
Дмитрий Чернов 2018-02-23 @ 11:42:38

Добрый день! Недавно сдал бизнес! Очень сильно помог данный ресурс. Практически все вопросы были из базы. Очень помогли тесты, они реально помогают давольно точно оценить уровень своих знаний. Огромное спасибо создателям ресурса kvalexam.ru! Всем удачи!

ответить
Казновская Светлана 2018-02-22 @ 23:50:36

Здравствуйте, друзья. Позади экзамены и, ура, этот груз с плеч долой. Много уже звучало благодарственных слов, но не могу обойти молчанием и не поблагодарить всех, кто оказал такую неоценимую помощь в подготовке. Оглядываясь назад и, опираясь на свой опыт, четко понимаю насколько сложнее было первопроходцам. Но они не только прошли экзамен первыми, но и сумели так много сделать для всех нас, кто имел возможность готовиться по базам вопросов и решебникам. Не буду перечислять все фамилии, чтобы никого не обидеть, если вдруг забуду назвать. Но мое огромное СПАСИБО каждому, кто участвовал в том, чтобы сформировать базу вопросов и задач, кто разбирал с нами задачи, создавал тренажеры, кто напутствовал на экзамен и давал полезные советы. Вы щедро делились информацией и не жалея тратили свое время.
Очень здорово, что это испытание мы преодолеваем так сплочено, плечом к плечу, помогая и поддерживая друг друга. И даже если это прозвучит отчасти пафосно, я скажу, что горжусь быть частью нашего профессионального сообщества, которое доказало, что его члены не только высоко образованные люди, но и люди с незаурядными личностными качествами.
И не могу все-таки не отметить нашу дальневосточную звездочку Светлану Бригидину!
Света, еще раз огромное спасибо!

ответить
Шохолова Мария 2018-02-22 @ 11:19:09

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Вашему проекту. Готовилась к экзамену только при помощи Вашего тестирования. К недвижке готовилась 4 полных дня. Результат 63 из 65. К движке готовилась 2,5 дня. Результат 56 из 65. Очень легко и приятно работать в Вашей программе. Порекомендовала всем знакомым оценщикам. Восхищаюсь теми, кто после экзамена смог запомнить и записать вопросы и ответы тестов. Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ.

ответить