Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Мария Карагачева 2018-02-27 @ 18:03:30

Выражаю огромную благодарность создателям Проекта за прекрасную идею, за реализацию и поддержку. Данные материалы неоценимая помощь в подготовке к экзамену по любому направлению.

ответить
Коваленко Елена 2018-02-27 @ 17:46:33

Огромное спасибо... неописуемая благодарность админам и участникам группы!!!)
Очень радостно, что коллеги...по-сути, являясь конкурентами...в трудный для всех период объединили усилия и сообща создали базу, которая позволила многим оценщикам подготовиться к экзаменам и чувствовать себя уверенно!)))
Особая благодарность Наталье Киршиной, Алексею Москалеву и Максиму Ильину...!!!)
Ребята- большое человеческое спасибо всем тем, кто пополнял базу и не скупился на информацию!!!
Задачи- теория- всё успели за пару недель...несмотря на то, что на нашем попечении трое маленьких детей (младшему год)!
ОЦЕНЩИКИВМЕСТЕ!!!)- ЭТО СИЛА!!!
УРА!)

ответить
Роман Киселев 2018-02-27 @ 16:06:32

Спасибо. Ресурс помог. В Питере сдал сегодня ОН. Все как в базе. Цифры в задачах немного другие. Вопросы один в один. Зачли все.

ответить
Оксана 2018-02-27 @ 15:53:09

Огромное спасибо за базу!!! Благодаря ей я сдала экзамен 62 балла из 65. Платные курсы по подготовке практически ничем не помогли.

ответить
Любовь Сивкова (Ким) 2018-02-27 @ 14:22:36

Спасибо создателям, идеологам базы и всем тем, кто неустанно вносит свой вклад! Это действительно уникальное явление, заключающееся в бескорыстной помощи огромному количеству коллег. Идея, объединившая тех, кто неравнодушен - бесценна. Результат говорит сам за себя. Полагаю, не ошибусь, если буду утверждать, что подавляющее большинство оценщиков успехом в сдаче экзаменов обязаны базе, которая содержит информацию, недоступную по определению. Претенденту остается лишь обладать временем и желанием для подготовки.
Тем, кто собирает по крупицам, обрабатывает и выкладывает вопросы и задачи, а также ответы к ним, кто осуществляет техническую поддержку, восстанавливает после атак, организовывает работу, отвечает на вопросы, ВАМ, кто болеет за всех нас - СПАСИБО!

ответить
Ада Якупова 2018-02-27 @ 13:03:53

Огромное спасибо всем создателям проекта!!! В базе нет ничего лишнего, это оптимальный источник для подготовки к экзаменам.

ответить
Елизавета Марковская 2018-02-27 @ 10:22:46

Спасибо большое создателям за этот проект! Он нас всех объединил, заставил поверить в свои силы и помог взять этот сложный барьер сдать экзамен!

ответить
Мария Захряпина 2018-02-27 @ 09:57:05

Спасибо большое всем причастным за базу вопросов! При подготовке к экзамену прорешала все задачи, что очень помогло быть спокойной и уверенной в своих силах. 26.02.2018 сдала недвижимость: все задачи были из базы.

ответить