Творчество, связанное с базой вопросов — различия между версиями
| Строка 12: | Строка 12: | ||
Спешу успокоить - народная База снова с нами! | Спешу успокоить - народная База снова с нами! | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 20 || 13.11.17 || || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 11:34, 24 ноября 2017
| № п/п | Дата | Картинка | Текст анонса |
|---|---|---|---|
| 22 | 22.11.2017 | Очередная редакция народной базы вопросов квалификационного экзамена Оценщиков.
По сообщениям из Казани, база УЖЕ включает >95% того, что встречается на экзамене. | |
| 21 | 16.11.17 | Многие переживали: если бы вчера большее добро победило меньшее, то не видать новых серий народной Базы вопросов. А ведь к ней привыкли. Привыкли от редакции к редакции смаковать различия между скучной действительностью и лихими сюжетами экзаменационных задач.
Спешу успокоить - народная База снова с нами! | |
| 20 | 13.11.17 | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |