Новости — различия между версиями
Pentaxer (обсуждение | вклад) |
Pentaxer (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Дата !! Событие | ! Дата !! Событие | ||
|- | |- | ||
| − | | 22.01.2018 || Запущен [http://test.kvalexam.ru модуль тестирования | + | | 22.01.2018 || Запущен [http://test.kvalexam.ru модуль тестирования], основанный и синхронизированный с [[База_вопросов | Народной базой вопросов]]. |
|- | |- | ||
| 16.01.2018 || На портале создана первая статья, посвященная конкретному человеку - [[Косорукова_Ирина_Вячеславовна | Косоруковой Ирине Вячеславовне]]. | | 16.01.2018 || На портале создана первая статья, посвященная конкретному человеку - [[Косорукова_Ирина_Вячеславовна | Косоруковой Ирине Вячеславовне]]. | ||
Версия 21:12, 21 января 2018
| Дата | Событие |
|---|---|
| 22.01.2018 | Запущен модуль тестирования, основанный и синхронизированный с Народной базой вопросов. |
| 16.01.2018 | На портале создана первая статья, посвященная конкретному человеку - Косоруковой Ирине Вячеславовне. |
| 09.01.2018 | Портал за день посетило более 1000 человек (уникальные посетители). |
| 04.12.2017 | Завершен перенос Методических материалов для подготовки к сдаче квалификационного экзамена Оценщиков по всем направлениям деятельности: "недвижимость", "движимое имущество", "бизнес" |
| 29.11.2017 | В базу вопросов квалификационного экзамена Оценщиков интегрированы правильные ответы по разделу "вопросы для всех направлений деятельности" |
| 28.11.2017 | На портале впервые опубликована новая версия народной базы квалификационного экзамена Оценщиков. Раньше, чем она появилась в формате word. |
| 27.11.2017 | Портал начал работу в открытом доступе. |