Написать свой отзыв.
Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше .
Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов
Поддержать проект материально.
Анатолий |
2024-12-27 @ 07:52:34 |
С наступающим Новым годом!!! От всей души благодарю за оказанную помощь в подготовке к квалэкзаменам. Учитывая, что в экзаменационных вопросах некоторые задачи сформулированы некорректно, а некоторые предполагают необычные логические цепочки решений, Ваши разъяснения были мне очень полезны. Помимо повышения качества моей подготовки к экзаменам это существенно ускорило её. Спасибо ещё раз за Ваш труд.
|
Юлия Р. |
2024-12-25 @ 14:45:37 |
Огромное спасибо всем причастным! Вы делаете сложное и нужное дело. Удачи во всем, успеха, здоровья и счастливого нового года!
сегодня сдала ОН! Ура!
|
Юрий Ужва |
2024-12-04 @ 05:27:22 |
Отличный ресурс, в очередной раз использовал для подготовки только его. Очевидный итог: опять с первой попытки сдал все три экзамена. Этого ресурса мне вполне достаточно для эффективной подготовки. Нравится всё. База вопросов, ссылки на нормативные источники, нормальный тренажер. Но на экзаменах ВСЕГДА будут задачи и вопросы, которые уже модифицировали. Обычно в сторону некоторого усложнения. Благодарю всех, кто создал этот чудо-тренажер! И успехов на экзамене всем оценщикам!
|
Серней |
2024-11-07 @ 10:54:22 |
Огромное спасибо. Большая помощь в подготовке.
|
Андрей |
2024-11-04 @ 19:00:58 |
Большое спасибо за ВАШ труд!!!
|
Наталия |
2024-10-29 @ 15:30:35 |
Выражаю благодарность коллегам, которые провели и продолжают проводить столь кропотливую работу по разработке тестов. Вы очень помогаете в подготовке к экзаменам. Понятные решения и разумные объяснения задач. Спасибо!
|
Татьяна |
2024-10-13 @ 04:30:22 |
Спасибо!
|
А |
2024-10-12 @ 13:21:44 |
Ребята, спасибо и низкий поклон вам всем за такую огромную и кропотливую работу! сданы два экзамена, движка и недвижка, очень сильно надеюсь, что через 3 года что-то изменится и этот экзамен будем вспоминать как неприятный сон.
|