Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Ананьев Олег 2018-04-03 @ 12:15:20

Добрый день!
Хочу поблагодарить всех организаторов и участников проекта #оценщикивместе, материалы проекта, оказали неоценимую помощь в подготовке к квалэкзамену, все просто, понятно и удобно! Спасибо!

ответить
Евгений Евграфов 2018-04-02 @ 11:21:54

Спасибо создателям данного сайта и всем кто принимает участие в нем! Благодаря всеобщим усилиям сдать экзамен стало более чем реально! На личном опыте скажу, что тут самая актуальная информация по теоретическим и практическим вопросам!Спасибо!

ответить
Наталья Хлебникова 2018-03-29 @ 20:37:43

Вот и всё, последний экзамен (бизнес) сдан. Точно знаю, что мой личный вклад - это процентов 30, остальные 70 - заслуга создателей, активистов Народной базы. Огромная благодарность и низкий поклон всем вам за возможность остаться в любимой профессии. За то, что помогли доказать что-то кому-то... Только вот кому и что?????

ответить
Александр Тамбовцев 2018-03-29 @ 13:20:38

Хочу выразить огромную благодарность инициаторам / составителям / модераторам портала #оценщикивместе! 27 марта 2018г. сдал недвижимость в Ставрополе, готовился исключительно с помощью материалов и инструментов данного сайта, читал теоретические вопросы, проходил разнообразные тесты (теория, практика, теория+практика). Портал, на мой взгляд, получился весьма информативным, предметным, без лишней информации, предельно сконцентрированным на положительный результат прохождения экзамена. Всем еще раз большое спасибо, а проекту процветания и востребованности со стороны оценочного сообщества.

ответить
Эськова Марина 2018-03-29 @ 11:43:49

Всем доброго дня. В ожидании апелляции по бизнесу (сданному), решила оставить свой отзыв по данному проекту. Конечно не хватит слов выразить свою благодарность, уважение и преклонение перед теми людьми, которые не жалея себя собирал и создавал базу, приносил новые вопросы, отвечал, объяснял,.... Всем причастным к созданию данного пректа огромное человеческое спасибо! Готовилась ко всем экзаменам по базе и все сдала с первой попытки. Без базы думаю не смогла бы!

ответить
Ольга Романенкова 2018-03-29 @ 05:33:22

Хочется выразить огромную благодарность всем кто трудится на общее благо. Низкий поклон за титанический труд. Вопросы добавляются практически каждый день, задачи можно прорешать в разных вариантах. Готовилась в основном по базе.Недвижимость сдана. На очереди движимое.

ответить
Елена Рубцова 2018-03-29 @ 05:25:50

Проект действительно помогает, готовилась только здесь. Огромное спасибо создателям и всем, кто пополняет народную базу!!!

ответить
Евгений Коркин 2018-03-28 @ 02:23:12

Замечательный проект! 90 подготовки провел именно на данном портале. Очень помогли разнообразные системы тестирования. Неоднократно прошел все тесты какие были по сдаваемому направлению.
Коллеги, не забывайте поддерживать проект материально, люди работают для всех нас.
Низкий поклон создателям.

ответить