Отзывы о проекте #оценщикивместе

Перейти к: навигация, поиск

Написать свой отзыв.

Данная страница предназначена только для отзывов о портале. Здесь вы можете рассказать, как #оценщикивместе помог вам сдать квалэкзамен, пригодился в работе или просто сделал жизнь лучше . Все обсуждения заданий по квалэкзамену выносятся в отдельный блок Обсуждение базы вопросов

Поддержать проект материально.

Юлия Клюйкова 2022-04-14 @ 10:17:56

Сдала недвижку и движку с разницей в полгода. Конечно, только благодаря народной базе! И очень помогли онлайн-курсы на Stepik от маэстро Алексея Зумберга: все быстро, просто, легко, разложено по полочкам. На каждый курс ушло в целом по 2 дня, а алгоритмы решения сохраняются в памяти надолго за счет повторной самостоятельной работы. Когда сдавала в 2018 году - разбиралась в каждой задаче сама, ушло оооочень много времени.

Новый вариант теста прекрасен и визуально создает обстановку, приближенную к боевой)) Что, конечно, морально облегчает прохождение экзамена.

Огромная благодарность создателям базы от нас, обычных людей)) Сделала пожертвование на техническую поддержку портала.

ответить
Моргунов Андрей 2022-02-23 @ 05:40:51

Существуют много источников для подготовки к квал.экзамену оценщиков. Я считаю, что данная база (теория+практика) наиболее полная и актуальная. Благодаря ей, при соответствующей подготовке и сдаче экзаменов, уже во второй раз получаю аттестат по движке и нежвижке! Спасибо создателям проекта!!!

ответить
Екатерина 2022-01-29 @ 08:25:27

Огромное спасибо всем создателям данного проекта. Благодаря вашей базе сдала недвижимость на 63/65, по времени потратила буквально 30 минут на все. Если бы не ваша база, не знаю, чтобы я делала.

ответить
Светлана 2022-01-27 @ 11:15:09

Хочу выразить огромную благодарность проекту оценщик вместе и народной базе вопросов, сдала экзамен по недвижимости 26 декабря, все задачи попалась из народной базы, немного была другая формулировка задачи про коэф торможения ( монтаж 70 процентов от стоимости металлоконструкций). Задачи 4 балла : про коэф капитализации ( норма методом инвуда); квартира; доход первый второй год по 15 тыс потом по рыночной 25 тыс ( тут как обычно внимательно с формулировкой арендной); затраты на строительство -400 млн равными частями первые два года и тд. База вопросов помогла подготовиться и сдать на максимальные 65 баллов. Если у вас есть вопросы по решению задач по любому направлению, пишите мне на почту Ocenkaexam@ yandex.ru, разберемся вместе, помогаю в подготовке к успешной сдаче экзамена по всем направлениям. Спасибо народной базе вопросов за очень эффективную и актуальную информацию по подготовке к экзамену.

ответить
Цыплов Михаил 2021-12-24 @ 17:13:42

21 декабря сдал квалэкзамен по направлению оценка бизнеса (баллы 79/90). Готовился по базе #оценщикивместе.
Очень удобно, компактно и понятно.
Тестирование помогает почувствовать себя как на экзамене.
На экзамене были все те же теоретические вопросы (возможно два или три вопроса были в другой формулировке.)
Задачи попались все из приведенных в этой базе (в 2-3 задачах были иные числовые данные, но логика и последовательность решения в базе разобраны).
Огромная благодарность участникам проекта за помощь при подготовке к экзамену.

ответить
Анатолий Сасин 2021-12-20 @ 08:47:52

Большое спасибо команде проекта #оценщикивместе.
Вы создали и поддерживаете в максимальной актуальности реальный инструмент оперативной подготовки к экзамену.
Для меня это был первый экзамен. Очень помог онлайн-курс «Оценка недвижимости» от Алексея Валерьевича. Можно сказать курс в интересной и понятной форме выступил переводчиком с языка экзаменатора.
На экзамене сюрпризов не было. Сдал на 62 балла.

ответить
Марина Дьяур 2021-12-17 @ 09:14:43

Сдала вчера оценку бизнеса 85/90 за 1 час 50 минут. Хочется выразить благодарность всем организаторам базы!!! Замечательный проект!) Подготовка впечатляет, результат налицо) Новых задач не было на экзамене, а в задачах только цифры изменены, но это мелочь. Решила все задачи! Когда выдали выписку из протокола - было неожиданно радостно видеть решенные все задачи))) 5 баллов не добрала по теории. Благодарю Вас, организаторы проекта!!!🙏👍🤝👏

ответить
Солодова Светлана 2021-12-02 @ 11:59:54

Сдала сегодня недвижимость. 63/65. Спасибо большое базе и ее составителям! Все вопросы и задачи из базы, только с изменёнными данными. 1 задача простая из ДП новая, мне кажется ее не было в базе. Но простая. Смысл такой - годовой пвд обьекта недвижимости столько то, двд столько то, чод столько то. Ставка дисконтирования столько то, коэффициент капитализации столько то. Определить рыночную стоимость обьекта недвижимости доходным подходом. Ответ - чод разделить на кк, остальные данные не используем.

ответить